Строительство в Rust 4.0

Умная Сигнализация

Умная сигнализация

Умная сигнализация отправит на ваш телефон уведомление при рейде. К ней необходимо подключить необходимые электрические компоненты, чтобы получить уведомления на смартфон при получении сигнала на передатчик. Для крафта необходимо 3 МВК и 1 микросхема. Крафтится всего за 30 секунд на верстаке первого уровня, изучается за 75 скрапа.


Умный переключатель

Умный переключатель

Это такой же переключатель, как и остальные, только этим можно управлять со своего смартфона в приложении Rust+. Крафтится на верстаке первого уровня, всего за 20 скрапа за 30 секунд, для крафта потребуется также 3 металла высокого качества и 1 старая микросхема.

Новые строительные блоки в Rust

Новые строительные блоки

Обновление произошло в лестницах, появились два новых типа: треугольная и квадратная. Как же мы ждали треугольные лестницы! Они имеют половину высоты обычного стенового блока и могут ставиться друг на друга, создавая красивую винтовую лестницу. Треугольная лестница при стаке занимает 2 треугольника. Появились новые типы бункеров, благодаря этому нововведению.

Рампа в Rust

Автомобильная рампа

Добавили рампу для автомобилей, устанавливается также, как и обычная лестница на фундамент, имеет маленький уклон, это позволит заезжать на автомобиле в гараж. Также нововведение дало нам новый тип бункера - при объединении 4 рамп в них можно спрятать сундук, лутается он без проблем, а рейдеру трудно извлечь лут.

Треугольный потолочный каркас, люк и решетка

Наконец-то в игру пришел треугольный потолочный каркас! В него можно монтировать новые треугольные объекты - треугольный лестничный люк и треугольный решетчатый настил.

Другие вещи:

  • Новые текстуры строительных блоков;
  • Теперь можно перетащить детали двигателя на окно двигателя, чтобы автоматически вставить его в нужное место (та же логика, что и при щелчке правой кнопкой мыши на значке инвентаря)
  • Игроки теперь могут удалить шасси транспортного средства
  • Целая куча других исправлений/изменений для транспортных средств
  • Исправления моделей просмотра на ultrawide разрешениях
  • Исправлены места появления NPC на нефтяной платформе
  • Игровая модель Spas12 - исправлена проблема с исчезающим снарядом во время перезарядки
  • Спекулятивное исправление для NRE на стороне сервера в AutoTurret
  • HDRP, консольная версия, работа продолжается

Все комментарии (0)

Чтобы оставлять комментарии, войдите на сайт

Нет комментариев