Rust идет в Dying Light

Комбинация, которая нужна всем! Посмотрите, что происходит, когда два мира выживания объединяются и встречаются посреди зомби-апокалипсиса! Но не волнуйтесь, мы не оставим вас без надлежащего оснащения. Получите бесплатный DLC Rust, чтобы получить набор уникальных предметов, которые помогут преодолеть опасности нового мира.

Когда на кону жизнь, вы можете сделать только одно - схватить все, что найдете, и использовать это для защиты. Например, этот тяжелый пуленепробиваемый скин из МВК (Шлем и Нагрудник), который покажет всем, насколько вы круты. Или Самодельный тесак, которым вы будете рубить и зомби, и бандитов, как овощи (отказе от ответственности: НЕ ешьте зомби! Или бандитов!). Предпочитаете драться на расстоянии? Стреляйте в своих врагов из самодельного пистолета-пулемета или штурмовой винтовки Rust. И последний предмет вашего снаряжения - новый багги Rust Bucket - краеугольный камень инженерных навыков.

А теперь давайте применим все это и посмотрим, как долго можно выжить против жаждущих плоти зомби и безжалостных бандитов. Более того, ученые из Rust, должно быть, слышали о харранском вирусе и приехали исследовать смертельный патоген. Удивите их своими удивительными навыками паркура и покажите им, чему вы научились за годы борьбы с зараженными. Однако они не единственные враги, с которыми вы столкнетесь. И в трущобах, и в Старом городе вы найдете заставы, полные бандитов из Rust. Это опасные места, но ведь вы уже бывали в таких местах, не так ли? Пробейтесь через входную дверь и сейте хаос среди линий врага или захватите их бесшумно, скрытно. Они не узнают, что их поразило, и вы уйдете с мощной элементарной взрывчаткой C4.

Тем не менее, выжить в Харране может оказаться труднее, чем ожидалось, но вы это уже знаете. К счастью, вы опытный изобретатель и полноценный выживший. Кто может лучше построить что-то из ничего, чем вы? Используя подходящие материалы, вы сможете исследовать и создавать улучшенные версии своего оружия. Найдите необходимые ресурсы, и пусть они увидят, насколько смертоносным ломом может стать в правильных руках.

В комплекте:

  • Тяжелая броня
  • Скин багги - Rust Bucket
  • Короткий топор - Утилизированный тесак
  • SMG - Пользовательский SMG
  • Штурмовая винтовка - штурмовая винтовка Rust

Глобальная цель:

  • Выследить бандитов (1 000 000).

Награда: жетон для чертежей C4 Elemental Variation Blueprints.

Локальные цели:

Награды за исследования:

Соберите лом (30) и пластиковые трубы (2).

Награда: чертеж штурмовой винтовки с золотой ржавчиной.

Соберите лом (20) и гвозди (10).

Награда: Пользовательский чертеж пистолета-пулемета Gold Rust.

Соберите лом (10) и жестяные банки (5).

Награда: чертеж топорика из золотой ржавчины.

Награды за набеги:

Найдите и совершите набег на заставу бандитов Раиса в трущобах.

Награда: набор Elemental C4

Найдите и совершите набег на заставу бандитов Раиса в Старом городе.

Награда: набор Elemental C4

Кроссовер Rust и DLC Rust выйдут на ПК 19 апреля в 19:00 по центральноевропейскому времени. Акция продлится целую неделю (до 26 апреля, 19:00 CET).

И событие кроссовера, и DLC Rust появятся на консолях в середине мая.


Все комментарии (0)

Чтобы оставлять комментарии, войдите на сайт

Нет комментариев