Очки ночного видения

Очки ночного видения в Rust

В игру добавили новы предмет - очки ночного видения. Ночные вылазки теперь станут более актуальными. Очки ночного видения усиливают инфракрасный свет, чтобы освещать близлежащие объекты, которые в противном случае были бы невидимы. Хотя они прекрасно подходят для обнаружения объектов в непосредственной близости, но слабо помогают пролить свет на отдаленные детали окружения.

Как и ожидалось, очки надеваются на голову и ключать/выключать их можно клавишей «F». Они работают 900 секунд (15 минут) при полной зарядке и могут быть заряжены на верстаке уровня 2 или 3. Как и в случае с аквалангом, вы будете терять их прочность при каждой зарядке на 20%.

Если вы знакомы с приборами ночного видения, вы должны занть, что они излучают немного света, корорый заметен окружающим. Также и в игре Rust, вы можете видеть зеленые круги на глазах игроков, когда их очки включены.

Очки обеспечат вам небольшую защиту головы и вы не сможете надеть другой тип шлема или головного убора (хотя банданы все еще работают) поверх них. Рецепт изучен не по умолчанию, они могут быть исследованы за 125 скрапа, а затем скрафчены с использованием старых микросхем и высококачественного металла.

Очки ночного видения в Rust ночью

Все комментарии (0)

Чтобы оставлять комментарии, войдите на сайт

Нет комментариев